Maxime MermozAssistez à un match avec lui

Les matchs en tribune, ça nous manque tous… Maxime Mermoz, le rubgyman français international vous donne la chance d’assister avec lui et l’un de vos proches à un match de rubgy partout en France ! Il vous commentera les feintes, les mêlées et autres en-avants du match que vous aurez choisi ! Il ne vous reste plus qu’à transformer l’essai !

Les participations à la tombola solidaire sont fermées

1 ticket = 2 €

Foire aux questions

Qui peut participer à la tombola solidaire ?
Comment participer à la tombola solidaire ?
Est-ce que je peux acheter plusieurs tickets de tombola ?
Comment savoir si ma participation a bien été prise en compte ?
Ai-je un numéro de ticket ?
Quels sont les moyens de paiements possibles ?
Mon paiement est-il sécurisé ?
Ma participation à la tombola donne-t-elle droit à un reçu fiscal ?
Comment seront utilisés les fonds récoltés ?
Jusqu’à quelle date puis-je participer ?
J’ai participé, que puis-je faire d’autre ?
Comment seront désignés les gagnants ?
Comment savoir si j’ai gagné ?
Si je gagne, comment récupérer mon lot ?
Avez-vous une autre question ?