1 paire de basket all kickers ® designée Francofolies et signée par vald

L’Artiste Vald, associé à notre démarche, propose de dédicacer une paire de chaussures Kickers A:LL x FRANCOFOLIES le jour de ses 30 ans lors de son passage aux Francofolies.

Les participations à la tombola solidaire sont fermées

1 ticket = 3 €

Foire aux questions

Qui peut participer à la tombola solidaire ?
Comment participer ?
Est-ce que je peux acheter plusieurs tickets de tombola ?
Comment savoir si ma participation a bien été prise en compte ?
Ai-je un numéro de ticket ?
Quels sont les moyens de paiements possibles ?
Mon paiement est-il sécurisé ?
Ma participation à la tombola donne-t-elle droit à un reçu fiscal ?
Comment seront utilisés les fonds récoltés ?
Jusqu’à quelle date puis-je participer ?
J’ai participé, que puis-je faire d’autre ?
Comment seront désignés les gagnants ?
Comment savoir si j’ai gagné ?
Si je gagne, comment récupérer mon lot ?
Avez-vous une autre question ?