WoodkidGagnez les lithographies de son premier album

Woodkid est un artiste qui oscille entre l’image et le son. Aujourd’hui il met en jeu non pas une mais bien trois belles lithographies qu’il a conçues pour son premier album « Iron ». Un lot mythique qui ne va pas vous laisser de marbre..ni de fer !

Les participations à la tombola solidaire sont fermées

1 ticket = 2 €

Foire aux questions

Qui peut participer à la tombola solidaire ?
Comment participer à la tombola solidaire ?
Est-ce que je peux acheter plusieurs tickets de tombola ?
Comment savoir si ma participation a bien été prise en compte ?
Ai-je un numéro de ticket ?
Quels sont les moyens de paiements possibles ?
Mon paiement est-il sécurisé ?
Ma participation à la tombola donne-t-elle droit à un reçu fiscal ?
Comment seront utilisés les fonds récoltés ?
Jusqu’à quelle date puis-je participer ?
J’ai participé, que puis-je faire d’autre ?
Comment seront désignés les gagnants ?
Comment savoir si j’ai gagné ?
Si je gagne, comment récupérer mon lot ?
Avez-vous une autre question ?